20.08.2020

Культурно-выставочный центр Русского музея

Сегодня в нашей постоянной рубрике продолжаем рассказывать о Культурно-выставочном центре Русского музея, открытие которого в Когалыме состоится совсем скоро. Одной из важных составляющих КВЦ станет Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал».

9.08.2020

Культурно-выставочный центр Русского музея

Друзья, скоро в Когалыме состоится открытие Культурно-выставочного центра Государственного Русского музея, поэтому мы начинаем новую рубрику, в которой будем рассказывать об этом уникальном для нашего города выставочном и образовательном пространстве.
   Русский музей – крупнейший в мире музей русского искусства и уникальный архитектурно-художественный комплекс в историческом центре Санкт-Петербурга.
   В этом году музей отмечает 125-летие со дня основания, он создан по именному высочайшему указу императора Николая II в 1895 г., а открыт для посещения в 1898 г.

9.08.2020

8.07.2020

Программы для семейной аудитории в ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал»

Во всероссийский праздник «День семьи, любви и верности»  мы предлагаем вам познакомиться с программами для семейной аудитории виртуального филиала Русского музея г. Когалым.

8.07.2020

Программы для семейной аудитории в ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал»

1.06.2020

«Русский музей: виртуальный филиал» для детей

В информационно-образовательном филиале «Русский музей: виртуальный филиал» на базе МБУ «Музейно-выставочный центр» г. Когалыма представлено значительное количество программ для работы с подрастающим поколением.
   Медиатека виртуального филиала ежегодно пополняется новыми программами, специально адаптированными для работы с детьми дошкольного и школьного возраста.

1.06.2020

«Русский музей: виртуальный филиал» для детей