26.11.2016

Закрытие Дней национальных культур

Сегодня, 26 ноября в 15.00 часов состоится торжественное закрытие Дней национальных культур, объединившее в стенах музея представителей разных национальностей. Дни национальных культур были организованы с целью сохранения самобытности народов и популяризации национальных культур, проживающих на территории города.

В рамках данного мероприятия все желающие смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению сувениров в национальных стилях разных народов. Будут проведены игры разных культур - русской, украинской, башкирской, кавказской.

Всем представителям национально-культурных сообществ будут вручены благодарственные письма.

Приглашаем когалымчан и гостей города принять участие в закрытии выставки 26 ноября в 15.00 часов.